Меню сайта
Навигация Все для Photoshop Система uCoz Графика от One-Diz
Чат
TOP
diz-cs.ru - лучший игровой ТОП сайтов!


M5 полным составом готовятся к ESWC!
Автор публикации: DeNNJKE · Просмотров: 12931
Спасибо +

"Если быть, то быть лучшими!"
Именитая российская организация Россия Moscow5 упорно готовится к одному из главнейших событий этого года! Речь идет о турнире в столице Франции, который пройдет уже на следующей неделе! На ESWC команда полагает большие надежды, поэтому и организовывает столь масштабный буткемп. Команды по DotA, CS1.6 Male и Female будут жить и тренироваться вместе до чемпионата.

Заявление с официального сайта:

"Уважаемые болельщики! Мы рады сообщить, что все коллективы Moscow Five в полном составе (DotA 2, CS Female и CS Male) начинают подготовку на нашей новой базе! В гигантском загородном доме с отличным интернетом наши ребята будут тренироваться вплоть до дня вылета в Париж, где мы посетим Чемпионат мира ESWC 2011. Мы приняли решение полностью оградить коллективы от внешнего мира, чтобы добиться, наконец, необходимых нам результатов. Мы также как и вы понимаем, какая ответственность лежит на наших ребятах, и постараемся сделать все возможное, чтобы правильно подготовиться и избежать форс-мажоров в будущем.

На выходных постараемся сделать несколько видео материалов о подготовке наших ребят к соревнованиям, возьмем интервью у триумфаторов ICSC 9 по DotA и у наших красавиц-девушек. Если вы хотите задать им вопросы - можете смело отписывать в комментариях к новости. Просим задавать вопросы исключительно по теме, обойдясь без избитых "почему у тебя самый черный блэкхоул?", "как ты стал подлым инвокером?". "

Пожелаем удачи организации, ведь они действительно имеют шансы на победу!


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Минипрофиль
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки форума

Набор персонала

Прогнозы на спорт

Design Studio - ONE_DIZ