• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » OD Портал » Сайт и форум » Мои задумки на будущее
Мои задумки на будущее
DeNNJKE
Сообщение
Дата: Среда, 12.10.2011, 20:46 | Сообщение # 1

Capper ONE_DIZ
Сообщений: 126
Репутация: 15
После покупки домена хочу переделать сайт под киберспортивный портал. Где будут свежие новости киберспорта. Кто одобряет моё предложение отпишите в коментах. Форум изменим - незначитьльно добавим несколько киберспортивных разделов. Позже если у нас будут свои сервера то можно будет проводить чемпионаты.

Для этого нужно немного денег для покупки домена, и шаблон либо найти в паблике или нарисовать у каво есть такие способности пишите рассмотрим ваши предложения.

Как вы думаете на счёт этого? Отпишите в комментариях!
ermakos
Сообщение
Дата: Среда, 12.10.2011, 21:19 | Сообщение # 2

Сообщений: 3
Репутация: 107
Хм.. Идея интересная, но а если взвесить все плюсы и минусы? Конечно дизайн студия не сравнится с хорошим кибер-спортивным порталом, но все же сейчас кибер-спортивных порталов очень много ежели дизайн студий. Думаю набрать хороший персонал и попробовать поднять на ноги данную тематику сайта. Но идею я одобряю.

DeNNJKE
Сообщение
Дата: Среда, 12.10.2011, 21:25 | Сообщение # 3

Capper ONE_DIZ
Сообщений: 126
Репутация: 15
ermakos, еслибы я был профессионалом фотошопа я бы продолжил, а в киберспорте я более менее понимаю так как играл за неплохую команду
ermakos
Сообщение
Дата: Среда, 12.10.2011, 21:40 | Сообщение # 4

Сообщений: 3
Репутация: 107
Думаю все кто знают что такое кибер-спорт, испытали на себе вес игры за команду. Тоже играл, более того был капитаном. Но все же, будет ли прок от портала если он будет на подсосе с того же самого диз-кса, или ехтм.. Думаю нет, поэтому либо еще варианты, либо поднимать данную тематику. Просто боюсь много времени убьем на поднятие портала о кибер-спорте.

Форум » OD Портал » Сайт и форум » Мои задумки на будущее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: