• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Интервью » Правила для пользователей
Правила для пользователей
DeNNJKE
Сообщение
Дата: Среда, 29.06.2011, 15:53 | Сообщение # 1

Capper ONE_DIZ
Сообщений: 126
Репутация: 15
[table]Правила для всех, кто хочет чтобы у них взяли интервью: [/table]
[table]1.Не обязательно писать журналисту в репутацию или ЛС "возьми у меня интервью ПЛЗ" журналист сам выбирает с кем будет интересно брать интервью, а с кем не следует.
2.Не которые пользователи после отказа на их просьбу сразу начинают писать "я на тебя жалобу напишу за не выполнение обязанностей" Поймите если вы зарегистрированны на сайте 2-3 дня - интервью нет смылса.
3.Прошу вас заранее подготовиться к интервью. Почитать интервью с другими пользователями и посмотреть их ответы. Отвечать развернуто и не долго т.к. кроме вас на сайте очень много пользователей, которые тоже хотят интервью.
4.Еще обращайтесь к журналистам на вы. И не оскорбляйте их. Думаю администрация будет со мной права о том что за оскорбление во время интервью нужно давать бан, как минимум 1 день.
5.Не забывайте про других пользователей портала. Всем очень понравится интервью если вы будете говорить не только о себе, но и не забудете хороших пользователей[/table]

[table]Правила для журналистов:[/table]
[table]1.Журналист не забывай о том что ты персонал сайта OD и должен приветствовать человека у которого берешь интервью. Ты должен относиться к нему с терпением и не оскорблять думаю за это тоже можно сделать наказание.
2.Каждый раз ты должен особенно подходить к каждому пользователю, каждый пользователь уникален. Подготавливай вопросы что бы пользователь не ждал тебя.
3.Если ты не активен и не берешь ни у кого интервью, тебя можно снимать с должности.[/table]
Форум » Беседка » Интервью » Правила для пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: