Меню сайта
Навигация Все для Photoshop Система uCoz Графика от One-Diz
Чат
TOP
diz-cs.ru - лучший игровой ТОП сайтов!


Na`Vi без поддержки Arbalet'a
Автор публикации: DeNNJKE · Просмотров: 12754
Спасибо +

Команда Natus Vincere вчера сообщила не очень радостную новость для своих фанатов. Дело в том, что сотрудничество команды с Муратом "Arbalet" Жумашевичем подошло к концу. Это означает, что команда становится финансово самостоятельна от меценацтва и зависит лишь от своих спонсоров и партнеров.



Цитата c сайта navi-gaming.com:



"Все мы помним, что коллектив Na`Vi своим созданием обязан поддержке и помощи Мурата "Arbalet" Жумашевича. Вместе мы прошли долгий и успешный путь, добившись титула четырехкратных чемпионов мира по версии World Cyber Games, Electronic Sports World Cup и Intel Extreme Masters (IV и V сезоны). Его жизненная философия и бесценный опыт не раз помогали нам оказаться на вершине Олимпа.

В октябре 2011 года заканчивается наша договоренность с Муратом Жумашевичем, и дальнейшее развитие Natus Vincere будет осуществляться собственными силами. Мы благодарим Arbalet`а за огромный вклад в развитие нашей команды и киберспорта в целом. Турниры серии Arbalet Cup показали, что отечественные команды могут на равных соревноваться и обыгрывать признанных грандов мирового Counter-Strike и дали тот важный опыт, который впоследствии сделал Украину одной из сильнейших держав на арене киберспорта".



Мы желаем команде только улучшать свои позиции на международной арене киберспорта, и развивать проект в различных направлениях.


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Минипрофиль
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки форума

Набор персонала

Прогнозы на спорт

Design Studio - ONE_DIZ